Изготовить печать для самозанятого

Печати, штампы для самозанятых. Частный мастер по изготовлению печатей, штампов, факсимиле. Печати с доставкой по Москве и области с оплатой при получении. Новая и копия по оттиску. Любые печати и штампы . кроме металлических. Присылайте мне  заказ на  e-mail или вацап, телеграм и я могу сделать печать с соблюдением всех правил .  Если у вас возникли вопросы, пишите мне и я отвечу.    Цена изготовления печати от 700 рублей, ручная оснастка в подарок от частного мастера.  Пишите, звоните, стучите и я Вам обязательно отвечу.  По цене с частным мастером всегда можно договорится в разумных пределах.

вацап 8-925-602-42-36

t6693532@yandex.ru

Телеграмм save5077

 Печати и штампы без лишних проблем –

У частного мастера выгодней всем!

За качество я поручусь головой –

Скорей высылайте мне оттиск домой!

печать для самозанятого сделать
печать для самозанятого сделать

Чаще самозанятыми становятся физические лица, но индивидуальные предприниматели тоже могут стать плательщиками налога на профессиональный доход

Изготовление печатей у частного мастера. Срочное изготовление печатей без документов.   Высокое качество, любые печати без лишних вопросов. Изготовление печатей с  логотипом, печати и штампы со сложной графикой, печати с рисунком. Изготовление дубликатов печатей и штампов по оттиску на бумаге.  Вы присылаете оттиск печати, остальное делаю я. Использую современные технологии при изготовление печатей без документов.

ИП на НПД: преимущества и ограничения самозанятости

НПД или самозанятость – это специальный налоговый режим, который считается наиболее удобным и выгодным для определенных видов деятельности, так как:

  • Быстро и удобно встать на учет через приложение «Мой налог» и дальше через него вести всю деятельность.
  • Самые низкие налоговые ставки: 4% при получении дохода от физлиц и 6% – от ИП и организаций. Также при постановке на учет налоговая служба предоставляет налоговый вычет в размере 10 000 руб.
  • Не надо платить фиксированные страховые взносы, таким образом сэкономить более 40 000 руб. в год. Но самозанятый может по желанию платить страховые взносы на будущую пенсию и на больничные.
  • Не надо вести учет и сдавать отчетность в налоговую. Обязательным условием является необходимость отражать весь доход в приложении «Мой налог» и выдавать чеки из приложения заказчикам.
  • Не надо применять онлайн-кассу, чек формируется в приложении. Можно принимать деньги наличными, а также переводами на карту.

Но также у режима есть ограничения:

  • Максимальный годовой доход составляет 2,4 млн руб.
  • Нет возможности совмещать с другими налоговыми режимами.
  • Нельзя перепродавать чужие товары, а также товары, подлежащие обязательной маркировке.
  • Нельзя работать по агентским договорам.
  • Нельзя нанимать сотрудников, но можно привлекать подрядчиков по договорам ГПХ.

Согласно закону № 422-ФЗ от 27.11.2018 перейти на применение НПД могут не только физические лица, но и индивидуальные предприниматели. На ИП распространяются все те же преимущества и ограничения специального режима. Изготовить дубликат печати или новую по вашему рисунку с доставкой по Москве и Московской области.

Если у ИП небольшой бизнес, он работает без сотрудников, производит сам товары и продает их или оказывает услуги, то НПД становится для него весьма привлекательным режимом.

НПД — режим для самозанятых — доступен также и ИП. Он дает пространство для манёвра: с таким режимом ИП может немного сэкономить (если работает преимущественно с физлицами) и избавиться от бумажной волокиты.

Самозанятый — гражданин, который оказывает другим гражданам или компаниям определенные услуги, продает товары собственного производства или выполняет работы. У самозанятых нет полномочий юридических лиц, они не могут рассчитывать на соответствующие услуги от банков и государства. Но и ответственность ниже.

Индивидуальный предприниматель же — не просто физлицо: он наделен правами и полномочиями юридического лица. Со всеми вытекающими последствиями в виде больших возможностей, но и большей ответственности. В частности, ИП рискует личным и рабочим имуществом в случае, если нужно будет расплачиваться по долгам или претензиям. Восстановить печать по оттиску с доставкой к любой станции метро в Москве.

Соответственно, у индивидуального предпринимателя, в отличие от самозанятого, меньше ограничений и больше инструментов для ведения бизнеса. В том числе доступно больше видов деятельности. Самозанятость сама по себе ограничена не только уровнем дохода, но и условиями ведения деятельности. В частности, плательщикам НПД недоступны некоторые виды работ, им нельзя нанимать сотрудников, а стаж для пенсии не начисляется. Сделать копию печати по оттиску с доставкой по Москве. Без предоплаты. Ручная оснастка бесплатно.

Плюсы и минусы НПД для индивидуальных предпринимателей

НПД, несмотря на ограничения, может быть полезен для индивидуальных предпринимателей. У применения НПД для ИП вместо других налоговых режимов есть как плюсы, так и минусы. Их обязательно нужно учитывать, если вы решите перевестись с одной системы на другую. Печати без документов.

Преимущества

Не нужна онлайн-касса. Для приема платежей можно использовать личный или расчетный счет, а также брать наличку. Главное — выдать чек из «Моего налога».

Меньше документации и отчетности. Плательщикам НПД не нужно вести бухгалтерию и считать налоги, всё за них делает приложение.